• у барыса всегда есть план Б
  • пропущенная шайба в наши ворота только подзадорит наших ребят
  • барыс в атаке, враги на льду

Сессия «Динамо» Рига – «Локомотив» Ярославль. Счет 1:1.

В Ярославле прошел второй матч 1/4 финала Кубка Гагарина между «Локомотивом» и рижским «Динамо». Хозяева поля проиграли со счетом 3:5, в присутствии девяти тысяч зрителей на трибунах. Сейчас у команд по одной победе.

В этом матче, ворота ярославцев защищал Микаэль Телльквист, заменивший Александра Калянина и на поле вышел, после травмы, Даниэль Чернквист. Проведя несколько активных атак, игроки «Локомотива» не смогли забить ни одной шайбы сопернику.

Продолжив атаковать во тором периоде, ярославцы не смогли помешать нападающему рижан Томашу Сурови, забить гол.

Затем пришел отличиться защитнику «железнодорожников», Михаилу Баринку, забившему гол. Всего через пару минут «Локомотив» вырвался вперед, голом Алексея Васильева.

Сравняли счет рижане на тридцать третьей минуте игры, воспользовавшись большинством на поле. После радикальной перемены ситуации с удалениями, ярославцы смогли сравнять большинство, сравняв счет. Завершилась игра, двумя безответными голами рижан, со счетом 5:3.

Следующие два матча, двенадцатого и четырнадцатого марта, пройдут на рижском льду.